Установка новых дверных блоков (дверей) и дверных полотен по индивидуальным размерам и дизайну

Появилась возможность установки недорогих и долговечных дверей с покрытием МДФ под покраску. Дизайн полотна двери Вы можете придумать сами: в полотне можно вставить окошки в любом месте и количестве (только с прямыми углами), сделать рамки на полотно или стекло.

Предлагаем заменить старые нестандартные двери (или установить новые полотна в старые коробки) шириной от 500 мм до 1000 мм и высотой до 2400 мм. Каркас дверного полотна изготавливается из деревянного бруса. Толщина двери может быть

35,40,45,50,55,60 мм. Материал покрытия полотна - панель МДФ с имитацией текстуры древесины (образец можно посмотреть на этом заказе). 

На данном этапе развития данной услуги можем предложить следующие варианты полотен:

В типовой пятиэтажной "хрущёвке" по улице Одоевского заменили распашную дверь в зал. Фасон двери решили выполнить по следующим размерам

Эскиз двери
До и после проведения работ

До и после проведения работ

Эскиз двери

 Коробка и наличник установили из клеенного массива сосны. После монтажа пиломатериалы и полотна прокрасили акриловой

краской ВД АК 1035 BRAVA белого цвета. Краска очень белая, такая белая,что принимает оттенки интерьера. Стекло установили "дельта" (сузорье) бронзового оттенка. Штапик МДФ. Стекло разделили на четыре равных окошка и наклеили (на силикон и двухсторонний скотч) разделительные рейки.

На данном этапе развития данной услуги можем предложить следующие варианты полотен:

1

1

3

3

4

4

7

7

Теги: двери на заказ, двери нестандартных размеров, изготовление нестандартных дверей, двери по индивидуальному проекту, двери по индивидуальным размерам, двери в сталинку, нестандартные двери в сталинку, нестандартные полотна в сталинку, установка нестандартных дверей, установка нестандартных полотен, замена нестандартных полотен.

Любое коммерческое использование представленных на сайте материалов без ведома и письменного разрешения Боярчука О. А. не допускается и будет преследоваться согласно Белорусскому и международному законодательству.

Строительство и ремонт на информационно-аналитическом портале MOLOT